苹果/安卓/wp
初中生
举报
本科生
教授
讲师
副教授
大专生
硕士生
*****iang 发表于 2011-7-5 15:55 毛时代猪肉0.8元/斤,虽然凭票(每月每人一斤,节日增加),但没人吃不起、吃不到 现在也应该发票,每斤5元,每人1-2斤(月),想改善生活的按市价购买
发表回复 回帖后跳转到最后一页
京ICP备16021002号-2 京B2-20170662号 京公网安备 11010802022788号 论坛法律顾问:王进律师 知识产权保护声明 免责及隐私声明