楼主: 青曜铃
1211 0

[生产和成本理论] 求教范立安习题 [推广有奖]

  • 0关注
  • 0粉丝

学前班

90%

还不是VIP/贵宾

-

威望
0
论坛币
0 个
通用积分
0
学术水平
0 点
热心指数
0 点
信用等级
0 点
经验
170 点
帖子
1
精华
0
在线时间
5 小时
注册时间
2010-9-24
最后登录
2011-1-10

楼主
青曜铃 发表于 2011-1-6 09:28:16 |AI写论文

+2 论坛币
k人 参与回答

经管之家送您一份

应届毕业生专属福利!

求职就业群
赵安豆老师微信:zhaoandou666

经管之家联合CDA

送您一个全额奖学金名额~ !

感谢您参与论坛问题回答

经管之家送您两个论坛币!

+2 论坛币
If it costs $30 to set up and later clean a bagel press and bagels cost $1 per week, per bagel, to store, how many times should the bagel press be run each week to produce 540 bagels a week to be sold continuously?这道题怎么解啊?
二维码

扫码加我 拉你入群

请注明:姓名-公司-职位

以便审核进群资格,未注明则拒绝

关键词:范立安 Continuous Produce produc Should 教范 安习题

您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版微信群
jg-xs1
拉您进交流群
GMT+8, 2025-12-29 04:59