clm0600 发表于 2023-7-7 17:52
发16元,买一个果子还能剩6元。本来免费就能吃到的果子,在你这里却要花钱,如果没钱只能看着果子烂掉。经 ...
——————
这里又有个问题:有人吃苹果过敏怎么办?还要不要发?当然要发,他可以去市场上卖掉换钱。那为什么就不能直接发钱呢
|
楼主: 聆听、夜雨
|
1373
20
按人分配(三) |
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
jg-xs1京ICP备16021002号-2 京B2-20170662号
京公网安备 11010802022788号
论坛法律顾问:王进律师
知识产权保护声明
免责及隐私声明


