苹果/安卓/wp
初中生
举报
小学生
本科生
Jexhen 发表于 2014-12-21 14:07 某商品的价格从2美元上升到3美元,需求量从11单位下降到9单位,厂家的总收益将如何变化?
学前班
李沅芷 发表于 2015-1-19 19:41 为什么计算和理论不同呢
发表回复 回帖后跳转到最后一页
京ICP备16021002号-2 京B2-20170662号 京公网安备 11010802022788号 论坛法律顾问:王进律师 知识产权保护声明 免责及隐私声明