楼主: wj01
1842 1

请教 [推广有奖]

  • 0关注
  • 0粉丝

学前班

80%

还不是VIP/贵宾

-

威望
0
论坛币
92 个
通用积分
0
学术水平
0 点
热心指数
0 点
信用等级
0 点
经验
76 点
帖子
3
精华
0
在线时间
2 小时
注册时间
2006-9-26
最后登录
2014-5-20

楼主
wj01 发表于 2006-9-26 22:29:00 |AI写论文

+2 论坛币
k人 参与回答

经管之家送您一份

应届毕业生专属福利!

求职就业群
赵安豆老师微信:zhaoandou666

经管之家联合CDA

送您一个全额奖学金名额~ !

感谢您参与论坛问题回答

经管之家送您两个论坛币!

+2 论坛币

各位好:本人不是内行人,想请教一个经济常识问题还请不要笑话,愿能得到您的答复,深表感激。

超市的利润在那?价格最实惠,还要请那么多员工。不解愿您能够帮助。谢谢!

http://zsxx.zhedu.net.cn/ebook/teaebook/flashmx/haoren.swfhttp://tibetinfor.com.cn/english/yinyue/music/120109.rm
二维码

扫码加我 拉你入群

请注明:姓名-公司-职位

以便审核进群资格,未注明则拒绝

关键词:English Englis EBook flash Music 请教

沙发
sungmoo 发表于 2006-9-27 12:05:00
计算一下超市中每种产品的单位成本。

您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版微信群
jg-xs1
拉您进交流群
GMT+8, 2025-12-25 23:04