20090461056 肖 敏 东南大学 控制科学与工程
20090461057 许利剑 东南大学 生物医学工程
20090461058 王 莹 东南大学 土木工程
20090461059 丁 勤 东南大学 艺术学
20090461060 金宝敬 东南大学 艺术学
20090461061 范志军 东南大学 哲学
20090461062 孔纲强 河海大学 土木工程
20090461063 杨 贵 河海大学 土木工程
20090461064 王 权 江苏大学 电子科学与技术
20090461065 戴晓晖 江苏大学 化学
20090461066 徐婉珍 江苏大学 化学工程与技术
20090461067 朱文帅 江苏大学 化学工程与技术
20090461068 刘 军 江苏大学 环境科学与工程
20090461069 崔承云 江苏大学 机械工程
20090461070 崔熙贵 江苏大学 机械工程
20090461071 陈全胜 江苏大学 农业工程
20090461072 王振斌 江苏大学 农业工程
20090461073 陈华友 江苏大学 畜牧学
20090461074 张锡凤 江苏大学 机械工程
20090461075 熊祺琰 江苏省农科院 兽医学
20090461076 吴卫华 南京大学 地质学
20090461077 阚 益 南京大学 电子科学与技术
20090461078 侯赟慧 南京大学 工商管理
20090461079 刘和东 南京大学 工商管理
20090461080 杜建国 南京大学 管理科学与工程
20090461081 赵帅特 南京大学 管理科学与工程
20090461082 郭礼荣 南京大学 化学
20090461083 刘海洋 南京大学 化学
20090461084 王建强 南京大学 化学
20090461085 康达周 南京大学 计算机科学与技术
20090461086 李颖新 南京大学 计算机科学与技术
20090461087 张丽丽 南京大学 计算机科学与技术
20090461088 李 煌 南京大学 口腔医学
20090461089 陈日华 南京大学 历史学
20090461090 张岱玉 南京大学 民族学
20090461091 马德峰 南京大学 社会学
20090461092 王 斌 南京大学 生物学
20090461093 沈荣鑫 南京大学 数学
20090461094 肖运海 南京大学 数学
20090461095 Anke Knauf 南京大学 物理学
20090461096 龚彦晓 南京大学 物理学
20090461097 王漱明 南京大学 物理学
20090461098 吴大建 南京大学 物理学
20090461099 元 冰 南京大学 物理学
20090461100 唐日新 南京大学 心理学
20090461101 庄红芹 南京大学 药学
20090461102 孙爱军 南京大学 应用经济学
20090461103 高永旺 南京大学 政治学
20090461104 倪 娟 南京大学 教育学
20090461105 董学良 南京工业大学 化学工程与技术
20090461106 李 艳 南京工业大学 化学工程与技术
20090461107 陈树东 南京航空航天大学 土木工程
20090461108 韩永芹 南京航空航天大学 材料科学与工程
20090461109 黄小华 南京航空航天大学 材料科学与工程
20090461110 陆 中 南京航空航天大学 航空宇航科学与技术
20090461111 任凤丽 南京航空航天大学 力学
20090461112 文 浩 南京航空航天大学 力学
20090461113 肖天航 南京航空航天大学 力学
20090461114 肖 杨 南京航空航天大学 物理学
20090461115 颜应文 南京航空航天大学 航空宇航科学与技术
20090461116 曾 捷 南京航空航天大学 仪器科学与技术
20090461117 张力菠 南京航空航天大学 管理科学与工程
20090461118 章亚南 南京航空航天大学 管理科学与工程
20090461119 毛新华 南京航空航天大学 信息与通信工程
20090461120 段国荣 南京理工大学 化学工程与技术
20090461121 梁 广 南京理工大学 药学
20090461122 王桂香 南京理工大学 材料科学与工程
20090461123 王 昊 南京理工大学 信息与通信工程
20090461124 张益军 南京理工大学 控制科学与工程
20090461125 Kousar Makeen 南京农业大学 农业资源利用
20090461126 金 晶 南京农业大学 农林经济管理
20090461127 白显良 南京师范大学 马克思主义理论
20090461128 葛恒刚 南京师范大学 中国语言文学
20090461129 管海莹 南京师范大学 外国语言文学
20090461130 赵黎明 南京师范大学 中国语言文学
20090461131 鲍艳松 南京信息工程大学 大气科学
20090461132 吴先华 南京信息工程大学 大气科学
20090461133 陈 云 南京医科大学 临床医学
20090461134 葛 峥 南京医科大学 临床医学
20090461135 李春平 南京医科大学 基础医学
20090461136 施 咏 南京艺术学院 艺术学
20090461137 徐 锋 南昌大学 食品科学与工程
20090461138 郝 琨 中国药科大学 中药学
20090461139 张翠玲 中国药科大学 中药学
20090461140 刘翠平 苏州大学 基础医学
20090461141 王凤霞 苏州纳米技术与纳米仿生所 化学
20090461142 陈凤华 苏州纳米技术与纳米仿生所 材料科学与工程
20090461143 勇振中 苏州纳米技术与纳米仿生所 材料科学与工程
20090461144 徐 锋 中国电子科技集团公司第十四所 机械工程
20090461145 魏文斌 中国电子科技集团公司第十四所 信息与通信工程
20090461146 郭 杰 中科院南京地理与湖泊所 公共管理
20090461147 施丽梅 中科院南京地理与湖泊所 环境科学与工程
20090461148 原立峰 中科院南京地理与湖泊所 林学
20090461149 张修峰 中科院南京地理与湖泊所 生物学
20090461150 丛 郁 中科院南京土壤所 农业资源利用
20090461151 熊集兵 中国矿业大学(徐州) 地理学
20090461152 程延海 中国矿业大学(徐州) 机械工程
20090461153 段晨龙 中国矿业大学(徐州) 矿业工程
20090461154 冯培忠 中国矿业大学(徐州) 材料科学与工程
20090461155 刘万里 中国矿业大学(徐州) 机械工程
20090461156 刘秀梅 中国矿业大学(徐州) 仪器科学与技术
20090461157 杨海峰 中国矿业大学(徐州) 机械工程
20090461158 杨 虹 中国矿业大学(徐州) 环境科学与工程
20090461159 张拥军 中国矿业大学(徐州) 矿业工程
20090461160 齐晓花 扬州大学 园艺学
20090461161 徐 琴 扬州大学 化学
20090461162 马梦林 大连交通大学 交通运输与工程
20090461163 王 剑 大连交通大学 机械工程
20090461164 李晓宇 大连经济技术开发区 口腔医学
20090461165 刘基巍 大连经济技术开发区 中药学
20090461166 白卫峰 大连理工大学 水利工程
20090461167 秦品乐 大连理工大学 船舶与海洋工程
20090461168 张大勇 大连理工大学 船舶与海洋工程
20090461169 马良栋 大连理工大学 动力工程及工程热物理
20090461170 齐美东 大连理工大学 工商管理
20090461171 王文娟 大连理工大学 管理科学与工程
20090461172 张晓琳 大连理工大学 化学
20090461173 熊 涛 大连理工大学 化学工程与技术
20090461174 吕 红 大连理工大学 环境科学与工程
20090461175 张海霞 大连理工大学 环境科学与工程
20090461176 张 乐 大连理工大学 控制科学与工程
20090461177 刘 妍 大连理工大学 理论经济学
20090461178 李贺东 大连理工大学 水利工程
20090461179 崔春义 大连理工大学 土木工程
20090461180 王忠昶 大连理工大学 土木工程
20090461181 张媛媛 大连医科大学 生物学
20090461182 宋雯彦 东北财经大学 应用经济学
20090461183 孙光国 东北财经大学 工商管理